Запись на прием

Дополнительно к базовым модулям системы можно приобрести модуль записи на прием. Он позволяет автоматизировать работу службы по записи пациентов. С помощью широкого набора инструментов настройки, можно осуществлять запись для различных графиков работы.

 

Количество мест, куда осуществляется запись ничем не ограничена, может осуществляться общая запись в регистратуру, или запись отдельно к каждому специалисту, или на отдельные процедуры и обследования. Просто нужно указать название и график работы.

Для настройки графика работы есть существуют несколько вариантов расписаний. В настоящий момент доступно недельное расписание и расписание по четным/нечетным дням. Для каждого дня указывается время начала и окончания приема. Дополнительно можно наложить ограничения дней на которые осуществляется запись. Можно указать нерабочие периоды, связанные с отъездом сотрудника, праздниными днями и т.п.

Сама запись осуществляется через сетку, где для каждого дня недели отображается клетка для записи. Белые клетки- доступные места записи, Зеленые - уже записанные пациенты(отображается также фамилия записанного), и серые - недоступные времена записи. Сама запись осуществляется щелчком по ячейке и либо вводом фамилии, имени, отчества и даты рождения, либо, если пациент, знает номер карты - по номеру карты.

Вернуться
 
Увеличенное изображение